Угерске-Градиште - Финал чемпионата республики - Анежка Драхотова, прогулка на 5.000 метров по трассе в известном чешском рекорде - 20: 48,75 !!!!!!

image00097В Угерске-Градиште завершился сезон клубных соревнований. Мужчины Dukla Praha и женщины USK Praha снова выиграли чемпионат национальных команд. Анежка Драхотова улучшила свой национальный рекорд на беге на 5000 метров. Серебряный призер чемпионата Европы в Берлине, буквально «ехавший» на победной волне, не имел в гонке серьезного конкурента и прошел финишную черту. в отличное время установив чешский рекорд - 20: 48.75, который занял более полуминуты от своего четырехлетнего исторического максимума в Чехии от MSJ в Юджине. В мировой таблице этого года Анежка занимает второе место на этой нетрадиционной трассе. Алена Коллегова из SSK Vítkovice заняла 2-е место с отличным временем 25: 53,43, Вероника Яношикова заняла 3-е место 26: 38,56 от AK Olymp Praha, Ленка Боровичкова финишировала на 4-м месте 27: 21,23 гость на Пражском Олимпе и 17-летняя Сабина. Бочкова от Пльзеньской Шкоды 27: 34,99.

Словак Доминик Черный выиграл мужскую гонку с чистым временем 20: 37,33 гостей за AK Olomouc.

Результаты 5.000м

Česká Lípa - 4-й раунд KPD - Опять однозначное доминирование AC Rumburk - переход во XNUMX-ю лигу гарантирован !!!

В Ческа-Липе в рамках 4-го тура Регионального командного чемпионата (KPD), как и в предыдущих трех турах, снова доминировали пешеходы AC Rumburk. Остался один 5-й раунд, а затем вылет во XNUMX-ю лигу в Пльзене!

Результаты 3.000 м, женщины   Мужчины, 5.000 м, результаты

Тршебич - Вокруг озера Маха - 68-й год пеших прогулок - Мемориал Милоша Моравека

Спортивная секция TJ Spartak Třebíč уже организовала 68-е ежегодные пешие скачки вокруг озера Маха. В гонке приняли участие 42 пешехода.
В старте основного забега приняли участие 12 спортсменов. Томаш Главенка одержал победу над Томашом Войтишеком и Збинеком Херманом. Станислав Марек занял десятое место среди спортсменов Тршебича. В женской категории Эма Хачудова была рада победе. Ивана Скаржупкова заняла второе место, а Анна Малкова заняла третье место.