Столы для зала Chodecké в Чехии - 2022 г.
- редактор
Chodecké tabulky ČR - 2022, подготовленный Mudr. Петр Брандейский
Школьница старше 3 м ходит по коридору
16:01.39:1 08 Виктория БАРТОШОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
16: 21.11:1 2301 Острава XNUMX
16:01.65:2 07 Элишка КОКОРОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
17:06.31:3 08 Катерина ГРОМАДКОВА XNUMX СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка
17: 48.88 ч Яблонец-над-Нисоу 2901
18: 44.50 3 Яблонец-над-Нисоу 0902
17:30.21:4 07 Микаэла БОБОКОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
18: 37.96 2 Острава 2301
17:44.69 5 Виктория ВАНКОВА 09 TJ Слезан Фридек-Мистек, ЗС Прага-Стромовка 1302 ML
17:56.47:6 08 Хана ПЕТРУШКОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
19: 18.24:3 2301 Острава XNUMX
19:04.08:7 08 Эма КУДЕЛКОВА 1302 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка XNUMX
19: 34.36 5 Яблонец-над-Нисоу 0902
20: 19.06 МС Яблонец-над-Нисоу 2901
19:24.37:8 07 Люси РЕЙХШТЕЙНОВА 13 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка XNUMX
19:25.20:9 07 Нела СКУПИЕНОВА 1302 АК Штернберк зс Прага-Стромовка XNUMX
20: 14.44:5 2301 Острава XNUMX
20:47.28:6 07 Каролина БРАЗДИЛОВА 2301 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Острава XNUMX
(10)
Женщины 3 м ходьба в зале
14:34.84 1 Эма КЛИМЕНТОВА 05 АК Штернберк зс Прага-Стромовка 1302 D
14: 42.50:1 2301 Острава XNUMX
14:57:32ч 1 Оломоуц 3001
14: 39.85 1 Клара ГЛАВАЧОВА 03 AC TEPO Кладно Прага-Стромовка 1302 J
14: 47.59:91 Кубок мира Тереза ДЮРДЯКОВА 2301 ЮСК Прага Острава XNUMX
14:56.22:2 06 Адела ПИТТНЕРОВА 1302 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка XNUMX D
15: 26.14 1 Яна ЗИКМУНДОВА 02 AC Турнов, з.с. Острава 1901
15:58.56:1 1302 Прага-Стромовка XNUMX
15: 56.28:1 04 Катка НЕДВИДКОВА 1602 АЦ Румбурк, ЗС Яблонец-над-Нисоу XNUMX J
16:17.67:2 1302 Прага-Стромовка XNUMX
16:21.57:1 0902 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
16:01.39:1 08 Викторие БАРТОШОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX Вт
16: 21.11:1 2301 Острава XNUMX
16:01.49:3 06 Адела ВЕСЕЛКОВА 1302 САК Румбурк. Прага-Стромовка XNUMX Д
16: 25.17:1 2901 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
16:01.65:2 07 Элишка КОКОРОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, ЗС Прага-Стромовка XNUMX Вт
16: 10.71:2 02 Йохана ПЕТШОВА 4 Спартак Прага 1302 Прага-Стромовка XNUMX
16: 34.62:2901 МС Яблонец-над-Нисоу XNUMX
(10)
16:14.79:2 73 Ленка БОРОВИКОВА 1602 СК Нове Место над Метуи Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
16: 33.26 МС Яблонец-над-Нисоу 2901
16:20.76:3 01 Микаэла БАКЛИКОВА 1302 АК ШКОДА Пльзень Прага-Стромовка XNUMX
16: 39.38:2301 МС Острава XNUMX
16: 21.22:4 05 Люси КРИНВАЛЬДОВА 1302 Млада Болеслав зс Прага-Стромовка XNUMX D
16: 29.56:2 2901 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
16:31.89:5 05 Михаэла ПЛЕШАКОВА 1302 Т Й. Сокол Ческе-Будеевице Прага-Стромовка XNUMX D
16:53.01:5 01 Павла ЧИНКАНОВА 1302 АС Слован Либерец, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
19: 18.24:3 2301 Острава XNUMX
17:06.32:3 08 Катерина ГРОМАДКОВА 1302 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка XNUMX Вт
17: 48.88:2901 МС Яблонец-над-Нисоу XNUMX
18: 44.50:3 0902 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
17:29.19:3 03 Штепанка ШЛИХТОВА 1302 TJ VTŽ Хомутов Прага-Стромовка XNUMX J
18: 03.50:2 1901 Острава XNUMX
17:30.21:4 07 Микаэла БОБОКОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX D
18: 37.96:2 2301 Острава XNUMX
17: 44.69 5 Виктория ВАНКОВА 09 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка 1302ŽML
19: 37.01:4 2301 Острава XNUMX
17: 56.27 7 Мартина НЕТОЛИЧКА 82 АС Слован Либерец, ЗС Яблонец-над-Нисоу 2901 В
18: 11.41:2 0902 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
(20)
17:56.47:6 08 Хана ПЕТРУШКОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX Ž
17:59.57:6 05 Элишка БУДЁРКОВА 1302 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка XNUMX D
17: 59.61 3 Вероника ШОЛЬЦЕОВА 98 СК Нове Место н / Метуи Яблонец-над-Нисоу 1602
18: 24.12:7 05 Анна ВЫМОЛОВА 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, zs Прага-Стромовка XNUMX D
18: 34.81 8 Никола БОБОКОВА 05 Т. Я. Слезан Фридек-Мистек. zs Прага-Стромовка 1302 Д
19: 17.99:2 2301 Острава XNUMX
18:36.15:9 06 Эма КИСЕЛИКОВА 1302 Атлетикс Йижни Место зс Прага-Стромовка XNUMX D
18: 45.74 2 Ивана ВРАНКОВА 74 Орел Вышков Оломоуц 3001 В
18:46.33:4 92 Микаэла ЛХОТОВА 0902 СК Нове Место над Метуйи Яблонец-над-Нисоу XNUMX
19: 18.81:2901 МС Яблонец-над-Нисоу XNUMX
20: 08.44:4 1602 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
18:51.86 4 Тереза ПИТТНЕРОВА 04 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка 1302 J
19: 10.02:3 1901 Острава XNUMX
19:04. 08ч 7 Эма КУДЕЛКОВА 08 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка 1302 Ž
19: 34.36:5 0902 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
20: 19.06:2901 МС Яблонец-над-Нисоу XNUMX
(30)
19: 06.25 МС Нелли БУГАРОВА 01 АК ШКОДА Пльзень Острава 2301 22
19:08.18:1 02 Анна МАЧАЧОВА 2301 ССК Витковице, ЗС Острава 22 XNUMX
19:24.37:8 07 Люси РЕЙХШТЕЙНОВА 1302 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка XNUMX Ž
19:25.20:9 07 Нела СКУПИЕНОВА 1302 АК Штернберк, з.с. Прага-Стромовка XNUMX Ž
20: 14.44:5 2301 Острава XNUMX
19:46.75:3 06 Адела МАЛЕНОВСКАЯ 1965 Атлетика Гавиржов 2301 Острава XNUMX Д
20:08.08:4 05 Хана МАШТАЛИРОВА 2301 TJ Слезан Фридек-Мистек, zs Острава XNUMX D
20:15.65:9 78 Ленка МЕРГУЛИКОВА 2901 AC Ческа Липа Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
20: 18.18:3 03 Анна ГАЛАСОВА 3001 Орел Высков Оломоуц XNUMX J
20:47.28:6 07 Катерина БРАЗДИЛОВА 2301 Т.Ю. Слезан Фридек-Мистек, з.с. Острава XNUMX Вт
20: 58.33 4 Кристина ПРОКОПОВА 05 СГ Пльзень Острава 1901 Д
(40)
21:03.86:1 03 Люси ДЫКОВА 1965 Атлетика Гавиржов 2301 Острава XNUMX Д
21: 44.69 5 Доминика ВАНКОВА 03 AC TEPO Кладно Острава 1901 J
23:08.76:6 05 Даниэла ХОРЕЙШИ 0902 TJ Сокол Градец Кралове Яблонец-над-Нисоу XNUMX D
24:18.52:5 06 Зузана ФОЙТИКОВА 2301 ССК Витковице, з.с. Острава XNUMX Д
Женщины 5 м ходьба в зале
22: 15.47hmx 1 Тереза ДЮРДЯКОВА 91 USK Прага Острава 2301
Ученики 3 м проходят в зале
16:40.49:1 08 Ондржей ПЛЕЧАЧЕК 1302 АЦ Турнов, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
16: 45.15:1 2901 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
17: 10.29:6 2601 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
16:46.95:2 08 Шимон ВАЦЛАВИК 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX
17:51.17:3 07 Ченек ТОПОР 1302 Орел Вышков Прага-Стромовка XNUMX
18: 03.29:1 2301 Острава XNUMX
18:57.32:4 07 Степан ХЛАДИК 1302 АС Пардубице Прага-Стромовка XNUMX
19:34.78 5 Мирослав МЫШКА 09 TJ Слезан Фридек-Мистек, ЗС Прага-Стромовка 1302 ML
20: 55.91:2 2301 Острава XNUMX
19:44.21:4 08 Войтех ВЕЙВАНЧИЦКИЙ 0902 АЦ Румбурк, ЗС Яблонец-над-Нисоу XNUMX
20:22.16:7 1302 Прага-Стромовка XNUMX
19:51.97ч 6 Филип ХОДАЧ 07 УСК Прага Прага-Стромовка 1302
19:53.70 2 Ондрей КРУПА 08 TJ LIAZ Яблонец н/Нисоу Яблонец-над-Нисоу 0902
20:40.20:8 08 Марек РЁСЛЕР 1302 Млада Болеслав зс Прага-Строновка XNUMX
Мужчины 3 м ходьба в зале
12:56.94 1 Яромир МОРАВЕК 03 АК ШКОДА Пльзень Острава 1901 Д
12:58.45:1 75 Мартин НЕДВИДЕК 0902 AC Румбурк, ЗС Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
13: 16.83:1 1602 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
13:48.68 1 Роман ХАНИК 04 АК Турнов, ЗС Яблонец-над-Нисоу 2601 Ю
13:50.13:2 02 Михал ХАНИК 2601 АК Турнов, з.с. Яблонец-над-Нисоу 22 XNUMX
14: 22.65:3 05 Альберт КУКЛ 2601 СК Есенева Яблонец-над-Нисоу XNUMX D
14:38.14 4 Ярослав ЧЕРНЫЙ 86 TJ LIAZ Jablonec n/N., Zs Jablonec nad Nisou 2601 V
14:52.25:2 71 Давид ШНАЙДР 1602 СК Нове Место над Метуйи Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
15: 12.93:2 0902 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
15: 20.61:5 2601 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
16: 12.55:3 06 Филип КЛАЗАР 0902 СК Врхлаби "СК" Яблонец-над-Нисоу XNUMX D
16: 38.84:2 1901 Острава XNUMX
16:40.49:1 08 Ондржей ПЛЕЧАЧЕК 1302 AC Turnov, zs Praha-Stromovka XNUMX Ž
16: 45.15:1 2901 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
16:46.95:2 08 Шимон ВАЦЛАВИК 1302 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка XNUMX Вт
17: 10.29:6 2601 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
(10)
17:51.17:3 07 Ченек ТОПОР 1302 Орел Вышков Прага-Стромовка XNUMX Ž
18: 03.29:1 2301 Острава XNUMX
18: 41.17:3 66 Павел ШИМОНЕК 1602 Звезда Пардубице, ЗС Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
18:57.32:4 07 Степан ХЛАДИК 1302 АС Пардубице Прага-Стромовка XNUMX Z
19: 10.03:4 50 Петр АДАМ 1602 СК Нове Место над Метуйи Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
19: 30.54:1 2901 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
19: 34.78:7 2601 Яблонец-над-Нисоу XNUMX
19:34.78 5 Мирослав МЫШКА 09 TJ Слезан Фридек-Мистек, з.с. Прага-Стромовка 1302 Ž
20: 55.91:2 2301 Острава XNUMX
19:44.21:4 08 Войтех ВЕЙВАНЧИЦКИЙ 0902 АЦ Румбурк, ЗС Яблонец-над-Нисоу XNUMX Вт
20:22.16:7 1302 Прага-Стромовка XNUMX
19: 44.44:5 63 янв. REIN 0902 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou XNUMX V
19: 51.97 6 Филип HODAČ 07 USK Прага Прага-Стромовка 1302 Ž
19:53.70 2 Ондрей КРУПА 08 TJ LIAZ Jablonec n/N., Zs Jablonec nad Nisou 2901 W
20:40.20:8 08 Марек РЁСЛЕР 1302 AC Млада Болеслав з Прага-Стромовка XNUMX Ž
(20)
23: 48.88 3 Эдуард АХРЕР 03 SG Л. Данка Брно Острава 1901 J
24:45.64 1 Станислав МАРЕК 42 ТД Спартак Требич, сполек Оломоуц 3001 В
24: 52.41 2 Вацлав ДОСТАЛИК 40 Атлетицкий клуб Оломоуц, ЗС Оломоуц 3001 В
Мужчины 5 м ходьба в зале
19:55.03:1 97 Вит ХЛАВАЧ 1302 AC TEPO Кладно Прага-Стромовка XNUMX
20:25.88:2 91 Лукаш ГДУЛА 1302 Звезда Пардубице зс Прага-Стромовка XNUMX
20:53.90 1 Яромир МОРАВЕК 03 АК ШКОДА Пльзень Прага-Стромовка 1302 J
20: 57.60 3 Адам ЗАЙЧЕК 03 Атлетикс Поруба из Братиславы 3001 J
22: 10.13:3 87 Ростислав КОЛАРЖ 1302 СК Границе з Прага-Стромовка XNUMX
22: 13.79:1 2301 Острава XNUMX
22: 21.44:4 75 Мартин НЕДВИДЕК 1302 AC Румбурк, з.с. Прага-Стромовка XNUMX В
23: 45.69:5 97 Томас ГДУЛА 1302 Звезда Пардубице зс Прага-Стромовка XNUMX
23: 46.88 2 Александр МАЛИСА 97 ВСК Университет Брно Острава 2301
24:14.20:6 1302 Прага-Стромовка XNUMX
24: 20.84:3 03 Роберт ХУРДАЛЕК 1302 СК Нове-Место-над-Метуйи Прага-Стромовка XNUMX J
24:27.68:1 02 Михал ХАНИК 2901 АК Турнов, з.с. Яблонец-над-Нисоу 22 XNUMX
24:35.96:7 1302 Прага-Стромовка XNUMX
(10)
25:04.96:4 04 Роман HANYK 1302 AC Turnov, з.с. Прага-Стромовка XNUMX J
25:30.50:1 05 Томаш ЭНДШТ 1302 USK Прага Прага-Стромовка XNUMX D
26: 13.41:2 05 Альберт КУКЛА 1302 СК Есенёва Прага-Стромовка XNUMX D
26: 52.87 3 Vojtech NOVAK 06 TJ Slezan Frydek-Mistek, zs Praha-Stromovha 1302 D
27:08.39:2 02 Даниэль БАЛИЧ 2901 Млада-Болеслав з Яблонце-над-Нисоу 22 XNUMX
27: 27.59:3 61 Людек СОЛЦ 2901 Млада Болеслав из Яблонец-над-Нисоу XNUMX В
29: 35.88 4 Филип КЛАЗАР 06 СК Врхлаби "СК" Прага-Стромовка 1302 D
30: 24.71 5 Эдуард ВОДВАРЖКА 06 Легкая атлетика Йижни Место зс Прага-Стромовка 1302 D
35: 18.98:4 59 Милослав СВИТАК 2901 АК Ческа Липа Яблонец-над-Нисоу XNUMX В