Чешские представители спортивной ходьбы выиграли международный чемпионат Австрии в Вене на всех уровнях: Яромир Моравек - абсолютный победитель гонки на 20 км 1:42:11, Тереза ​​Дурдякова на 20 км 1:42:46 и Яна Зикмундова на 10 км 54:21 мин! !! Поздравляю всех !!!

Международные соревнования по ходьбе и одновременно чемпионат Австрии в Вене были отмечены множеством дисквалификаций и очень сложной гоночной трассой с множеством коварных трасс. Однако наши борцы со всеми препятствиями и неблагоприятной судьбой отлично справились и выиграли, как в гонке на 20 км - Ярдомир Моравек и Тереза ​​Журдякова, так и в беге на 10 км - Яна Зикмундова. Поздравляем !!!

Наш представитель, всего 20-летний Яромир Моравек (ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПРАГА), однозначно выиграл гонку на 17 км по ходьбе. на подростков с отличной успеваемостью 1: 42: 11ч. К сожалению, другие чешские участники были дисквалифицированы в гонке на 20 км (Мартин Недвидек, Томаш Войтишек), (кроме Терезы Курдяковой). Единственная женщина, которая начала эту гонку Тереза ​​Курдякова она провела сбалансированный поединок с Ярдой Моравек и достигла отличных результатов в рамках подготовки к 20-километровой ходьбе. 1: 42: 46ч!

Очень многообещающий и многообещающий юниор из Турнова однозначно выиграл гонку на 10 км. Яна Зикмундова 54:21 мин, который пришел к финишу с опережением более 5 минут. И Яна Зикмундова, и Ярда Моравек будут одними из главных адептов на высшие места в предстоящие выходные на юношеском и юношеском чемпионате (Острава, 5-6 сентября). Единственный чешский представитель мужского пола на трассе 10 км. Збынек Герман он, к сожалению, тоже был дисквалифицирован.

Как и ожидалось, он стал чемпионом Австрии в беге на 20 км. Роман Брезовски HSW-Wien / Leichtathletik power 1: 50: 44h.

Гонки сопровождались очень душной и теплой погодой для спортсменов на выносливость (возможно, в последний раз в этом году ...