Лучшие чешские спортсмены превратились в певческое трио Black Milk

В рейтинге XNUMX-го года Чешской легкоатлетической ассоциации «Спортсмен года» впервые в ее карьере доминировала метательница копья Никола Огродникова. Мастера палочек Амалия Швабикова была названа «Юниором года». Полукровка Лукаш Ходбонь стал открытием года, а Рудольф Черный получил награду как лучший тренер года.

18 атро 0351Второе место занял пешеход. Анежка Драхотова. В прошлом году она волновалась, но в этом году сезон был совсем другим. В самом начале она заняла второе место в Лугано и Дудинце. Она заняла шестое место в командном чемпионате мира, который проходил в Тайване, Китай, за очень достойное время 1:28:40. Затем на чемпионате Европы в Берлине она боролась на последних километрах за титул континентальной чемпионки. В конце концов, серебряная медаль была получена в еще одном отличном выступлении 1:27:03, и Анежка продолжила свой четырехлетний бронзовый успех на чемпионате Европы в Цюрихе. Попечитель тренера Питака занимает пятое место в мировой статистике этого года. Анежка дважды была названа «Юниоркой года» в прошлом, а ее пятое место в основной категории пока что было в 2014 году.

В сезоне 2018 года было всего женщины, организовавший получение чешской легкой атлетикой медалей чемпионата Европы в Берлине. Копейщик Никола Огродникова и пешеход Анежка Драхотова выиграл серебро, марафонцы Ева Врабцова Нивлтова бронза.

В результате они заняли 1, 2 и 4 места в опросе. Лишь третий котелок Станек подорвал женскую гегемонию.

Все три женщины встретились на подиуме до того, как были рассекречены результаты. Организаторы решили продолжить традицию, когда спортсмены заботятся о пэдах во время гала-вечера. Так представлялись в прошлом эстафетные защитники Ярослав Баба и Петр Свобода. Быстро девочки, Барбора Шпотакова или Якуб Вадлейх. На этот раз трио чешских медалистов исполнили измененный текст песни Sedm krát, которая в 2003 году стала заглавной песней одноименного альбома группы Black Milk: Тереза ​​Чернохова, Тереза ​​Керндлова и Елена Зенова.

АНЕЬКА ДРАХОТОВА: Ходить или бегать? Я не скачу И так выбрал И спешу медленно Сколько раз? Семь раз в неделю. Семь раз.