ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО МАСТЕРАМ, ТАМПЕРЕ (ФИНЛЯНДИЯ), 29 июня - 10 июля 2022 г.
- редактор
РЕЗУЛЬТАТЫ ХОДЬБЫ НА MS MASTERS В ТАМПЕРЕ 20км ходьбы и 10км ходьбы
WMA 2022 Road Race Walk 20 км Тампере 06.07.2022:
М55: 20 км
Тотал: 17, ДНФ: 1, ДК: 5
Сиджа | Нет. | Ними | Сеура | Тулос | Ero |
---|---|---|---|---|---|
1. | 3779 | Карвахаль Ортега Мигель Анхель | Испания | 1:42:46 | +0 |
2. | 387 | Морено Мунар Родриго | Колумбии | 1:44:55 | + 2: 08 |
3. | 3903 | Перианьес Гарсия Мигель | Испания | 1:46:02 | + 3: 15 |
4. | 469 | Смола Йозеф | Чешская Республика | 1:53:04 | + 10: 17 |
5. | 2275 | Аннетс Дэвид | Великобритания и Северная Ирландия | 1:55:09 | + 12: 22 |
6. | 612 | Терестенков Алексей | Эстония | 1:55:24 | + 12: 37 |
7. | 4571 | Свортс Дэвид | Соединённые Штаты Америки | 2:00:15 | + 17: 28 |
8. | 2201 | Сек Патрик | Germany | 2:04:02 | + 21: 15 |
9. | 2127 | Мейер Штеффен | Germany | 2:06:14 | + 23: 27 |
10. | 3953 | Веландо Кастан Клаудио | Испания | 2:10:44 | + 27: 57 |
11. | 2248 | Вернер Стефан | Germany | 2:19:44 | + 36: 57 |
1923 | Поздний Эммануэль | Франция | DNF | ||
2843 | Дорогой Джон | Ирландия | DQ | ||
4456 | Логан Брюс | Соединённые Штаты Америки | DQ | ||
1252 | Невалайнен Кари | Финляндия | DQ | ||
1377 | Панк Вейкко | Финляндия | DQ | ||
460 | Рейн Ян | Чешская Республика | DQ |
Результаты других чешских ходоков на 20 км:
М45 20 км 1) Мартин Недвидек 1.37.57.
М55 20 км 4) Йозеф Смола 1.53.04.
M55 20 км Ян Рейн ДК.
M70 20 км 4) Петр Адам 2.22.08.
W40 20 км 2) Павла Недвидков 2.12.31.
W45 20 км 3) Ленка Боровицкова 2.08.37.
W50 20 км 8) Милослав Рейнова 2.20.2
WMA 2022 Road Race Walk 10 км Тампере 03.07.2022:
М55: 10,0 км
Тотал: 19, ДНФ: 0, ДК: 3
Сиджа | Нет. | Ними | Сеура | Тулос | Ero |
---|---|---|---|---|---|
1. | 3779 | Карвахаль Ортега Мигель Анхель | Испания | 49:00 | +0 |
2. | 3903 | Перианьес Гарсия Мигель | Испания | 50:10 | + 1: 09 |
3. | 387 | Морено Мунар Родриго | Колумбии | 51:26 | + 2: 26 |
4. | 106 | Бжезовский Роман | Austria | 52:47 | + 3: 46 |
5. | 2127 | Мейер Штеффен | Germany | 53:36 | + 4: 35 |
6. | 469 | Смола Йозеф | Чешская Республика | 54:50 | + 5: 49 |
7. | 4571 | Свортс Дэвид | Соединённые Штаты Америки | 55:00 | + 6: 00 |
8. | 2774 | Банаи Мохаммад Реза | включая Иран | 58:28 | + 9: 28 |
9. | 1928 | Туретт Дидье | Франция | 59:27 | + 10: 26 |
10. | 2201 | Сек Патрик | Germany | 1:00:27 | + 11: 26 |
11. | 3953 | Веландо Кастан Клаудио | Испания | 1:03:04 | + 14: 04 |
12. | 2248 | Вернер Стефан | Germany | 1:04:45 | + 15: 45 |
13. | 612 | Терестенков Алексей | Эстония | 1:05:44 | + 16: 44 |
14. | 2843 | Дорогой Джон | Ирландия | 1:06:10 | + 17: 10 |
15. | 4456 | Логан Брюс | Соединённые Штаты Америки | 1:16:09 | + 27: 08 |
16. | 4525 | Рол Майкл | Соединённые Штаты Америки | 1:20:27 | + 31: 26 |
1252 | Невалайнен Кари | Финляндия | DQ | ||
1377 | Панк Вейкко | Финляндия | DQ | ||
1923 | Поздний Эммануэль | Франция | DQ |
Результаты других чешских ходоков на 20 км:
М55 10,0 км 6) Йозеф Смола 54.50.
M70 10,0 км 7) Петр Адам 1.10.24.
M75 10,0 км Станислав Марек DNF.
M80 10,0 км Вацлав Досталик ДК, Зденек Гонсиоровский ДК.
W45 10,0 км 6) Ленка Боровичкова 1.01.06..
W55 10,0 км 3) Ленка Слабакова 1.04.22.