ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ ПО ХОДУ 20 КМ У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, ПОДБРАДЫ 6.4. 2019 г., старт забега среди женщин 14:45, среди мужчин 15:30

В рамках традиционной известной международной встречи PODĚBRADY RACE WALKING, в субботу 6.4. В 2019 году Подебрады также поборются за чемпионские титулы Чешской Республики в ходьбе на 20 км среди мужчин и женщин.

В стартовом списке мужских и женских чемпионатов на этот раз рекордно высокое количество участников - 13 мужчин и 6 женщин !!! и обещает драматические поединки, особенно за серебряные и бронзовые медали чемпионата Чехии. Они довольно четко понимают золото и титул Чемпиона Чехии среди мужчин и женщин.  ОГРОМНОЕ ИЗБРАННОЕ  и о победе Анежка Драхотова у женщин и Лукаш Гдула в мужчинах никто не сомневается.

18 PODE 2154 модКак сказано Самым большим фаворитом на звание Чемпиона Чехии среди мужчин является четырехкратный чемпион Чехии в возрасте XNUMX лет Лукаш Гдула, который уже стартовал в Лугано на этой дистанции, и это было 1:29:03. Лукаш Гдула будет бороться за свой второй титул чемпиона Чешской Республики в этом году, поскольку первый на дистанции 50 км выиграл 23.3.19 марта 3-го в Дудинце, где он явно выиграл чемпионат Чехии с отличным временем 59:33. : XNUMX.

Это в женщинах MEGA - фаворитка серебряного призера прошлогоднего чемпионата Европы и рекордсменка Чехии Анежка Драхотова.. В прошлом доверенное лицо тренера Иво Питак выигрывало женскую гонку в Подебрадах. Это произошло в 2014 году. В прошлом году она заняла пятое место, а в этом году она верит в лучшую позицию. В этом году он уже начал два старта на дистанции двадцать километров. В Лугано, Швейцария, она финишировала третьей с результатом 1:34:27, обеспечив себе участие в чемпионате мира в Дохе. Через неделю в Дудинцах она финишировала на пятом месте с результатом 1:37:08. В рамках гонки чемпионата MČR он затем будет бороться за свой пятый титул в свои XNUMX лет.

За серебряные и бронзовые медали у мужчин и женщин. есть несколько адептов соотв. адпетек и борьба за них полностью открыта. Взгляд на стартовый список обещает очень драматическое зрелище. У пары чешских представителей обязательно были бы мужчины  Вит Главач (бронзовый призер чемпионата Чехии в беге на 50 км 23.3.19, XNUMX марта в Дудинцах) и Александр Малыса, кто вместе с Лукаш Гдула одновременно начнет международный матч, чтобы оправдать доверие тренера национальной сборной Иво Питака, и в то же время это трио должно, ТЕОРЕТИЧНО, в рамках МЧР !!! занять первые три медальных места. Однако они обязательно захотят выступить и в медальном зачете. Томаш Главенка, который на 50км со знаменитым выходом 4:20 часов !!! в Дудинцах в сложных условиях показал отличную форму и уже имеет серебряную медаль чемпионата на 50 км, Карел Кетнер (многократный призер чемпионата Чехии на 20 км прошлых лет), а также Войтех Либнар, Который тоже должен что-то показать в двадцать лет. У женщин обязательно захочется побороться за серебряную и бронзовую медали. Ленка Боровичкова, Надежда Дускова и многое нужно сделать Вероника Яношикова, когда он завоевал доверие тренера национальной сборной Иво Питака и будет представлять Чехию в международном матче.

А поскольку прогноз погоды обещает идеальные условия для пешеходов, он настроен на красивую гонку с отличными характеристиками. Она красива, когда ходит ...