Chodecké Hallentische in der Tschechischen Republik - 2022
- Editor
Chodecké tabulky ČR - 2022, erstellt von Mudr. Petr Brandejsky
Schulmädchen älter als 3 m zu Fuß in der Halle
16:01.39 Uhr 1 Viktorie BARTOŇOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
16: 21.11 Uhr 1 Ostrava 2301
16:01.65 Uhr 2 Eliška KOKOŘOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
17:06.31 Uhr 3 Kateřina HROMÁDKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka
17:48.88 Uhr MS Jablonec nad Nisou 2901
18:44.50 3 Jablonec nad Nisou 0902
17:30.21 Uhr 4 Michaela BOBOKOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
18:37.96 2 Ostrava 2301
17:44.69h 5 Viktorie VANKOVA 09 TJ Slezan Frydek-Mistek, zs Praha-Stromovka 1302 ML
17:56.47h 6 Hana PETRUŠKOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
19: 18.24 Uhr 3 Ostrava 2301
19:04.08h 7 Ema KOUDELKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302
19:34.36 5 Jablonec nad Nisou 0902
20: 19.06 MS Jablonec nad Nisou 2901
19:24.37 Uhr 8 Lucie REICHSTEINOVÁ 07 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 13
19:25.20 Uhr 9 Nela SKUPIEŇOVÁ 07 AK Sternberk zs Praha-Stromovka 1302
20: 14.44 Uhr 5 Ostrava 2301
20:47.28h 6 Karolina BRAZDILOVA 07 TJ Slezan Frydek-Mistek, zs Ostrava 2301
(10)
Frauen 3 m zu Fuß in der Halle
14:34.84h 1 Ema KLIMENTOVA 05 AK Sternberk zs Praha-Stromovka 1302 D
14:42.50 Uhr 1 Ostrava 2301
14:57:32h 1 Olmütz 3001
14:39.85 1 Klára HLAVÁČOVÁ 03 AC TEPO Kladno Praha-Stromovka 1302 J
14:47.59h WM Tereza ĎURDIAKOVÁ 91 USK Prag Ostrava 2301
14:56.22h 2 Adéla PITTNEROVÁ 06 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 D
15:26.14h 1 Jana ZIKMUNDOVÁ 02 AC Turnov, zs Ostrava 1901
15:58.56h 1 Prag-Stromovka 1302
15:56.28h 1 Katka NEDVÍDKOVÁ 04 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou 1602 J
16:17.67 Uhr 2 Prag-Stromovka 1302
16:21.57h 1 Jablonec nad Nisou 0902
16:01.39 Uhr 1 Viktorie BARTOŇOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 W
16:21.11 Uhr 1 Ostrava 2301
16:01.49 Uhr 3 Adéla VESELKOVÁ 06 SAK Rumburk. Prag-Stromovka 1302 D
16:25.17h 1 Jablonec nad Nisou 2901
16:01.65 Uhr 2 Eliška KOKOŘOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 W
16:10.71:2 Uhr 02 Johana PETŔÍKOVÁ 4 Spartak Prag 1302 Prag-Stromovka XNUMX
16:34.62 Uhr MS Jablonec nad Nisou 2901
(10)
16: 14.79 Uhr 2 Lenka BOROVICKOVA 73 SK Nove Mesto nad Metuji Jablonec nad Nisou 1602 V
16:33.26 MS Jablonec nad Nisou 2901
16:20.76h 3 Michaela BAKLÍKOVÁ 01 AK ŠKODA Plzeň Praha-Stromovka 1302
16:39.38 Uhr MS Ostrava 2301
16:21.22h 4 Lucie KRINWALDOVÁ 05 AC Mladá Boleslav zs Praha-Stromovka 1302 D
16:29.56h 2 Jablonec nad Nisou 2901
16:31.89h 5 Michaela PLEŠÁKOVÁ 05 T J. Sokol Ceske Budejovice Praha-Stromovka 1302 D
16:53.01h 5 Pavla CINKÁNOVÁ 01 AC Slovan Liberec, zs Praha-Stromovka 1302
19:18.24 Uhr 3 Ostrava 2301
17:06.32 Uhr 3 Kateřina HROMÁDKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 W
17:48.88 Uhr MS Jablonec nad Nisou 2901
18:44.50h 3 Jablonec nad Nisou 0902
17: 29.19 Uhr 3 Štěpánka ŠLICHTOVÁ 03 TJ VTŽ Chomutov Praha-Stromovka 1302 J
18:03.50 Uhr 2 Ostrava 1901
17:30.21h 4 Michaela BOBOKOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 D
18:37.96 Uhr 2 Ostrava 2301
17:44.69h 5 Viktorie VAŇKOVÁ 09 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302ŽML
19:37.01 Uhr 4 Ostrava 2301
17:56.27h 7 Martina NETOLICKÁ 82 AC Slovan Liberec, zs Jablonec nad Nisou 2901 V
18: 11.41 Uhr 2 Jablonec nad Nisou 0902
(20)
17:56.47h 6 Hana PETRUŠKOVÁ 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
17:59.57h 6 Eliška BUĎÁRKOVÁ 05 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 D
17:59.61h 3 Veronika SCHOLZEOVA 98 SK Nove Mesto n / Metuji Jablonec nad Nisou 1602
18: 24.12 Uhr 7 Anna VÝMOLOVÁ 05 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 D
18:34.81 8 Nikola BOBOKOVÁ 05 TJ Slezan Frýdek-Místek. zs Praha-Stromovka 1302 D
19:17.99 Uhr 2 Ostrava 2301
18:36.15h 9 Ema KYSELICOVÁ 06 Leichtathletik Jižní Město zs Praha-Stromovka 1302 D
18:45.74 2 Ivana VRANKOVÁ 74 Orel Vyškov Olomouc 3001 V
18:46.33h 4 Michaela LHOTOVÁ 92 SK Nové Město nad Metují Jablonec nad Nisou 0902
19:18.81 Uhr MS Jablonec nad Nisou 2901
20:08.44h 4 Jablonec nad Nisou 1602
18:51.86h 4 Tereza PITTNEROVA 04 SK Vrchlabi "SK" Praha-Stromovka 1302 J
19:10.02 Uhr 3 Ostrava 1901
19:04. 08h 7 Ema KOUDELKOVÁ 08 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 Ž
19:34.36h 5 Jablonec nad Nisou 0902
20:19.06 Uhr MS Jablonec nad Nisou 2901
(30)
19:06.25 MS Nelly BUGÁROVÁ 01 AK ŠKODA Plzeň Ostrava 2301 22
19: 08.18 Uhr 1 Anna MACHAČOVÁ 02 SSK Vítkovice, zs Ostrava 2301 22
19: 24.37 Uhr 8 Lucie REICHSTEINOVÁ 07 SK Vrchlabí "SK" Praha-Stromovka 1302 Ž
19: 25.20 Uhr 9 Nela SKUPIEŇOVÁ 07 AK Šternberk, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
20:14.44 Uhr 5 Ostrava 2301
19:46.75h 3 Adéla MALENOVSKÁ 06 Leichtathletik Havířov 1965 Ostrava 2301 D
20:08.08h 4 Hana MAŠTALÍŘOVÁ 05 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Ostrava 2301 D
20: 15.65 Uhr 9 Lenka MERHULIKOVA 78 AC Ceska Lipa Jablonec nad Nisou 2901 V
20:18.18 Uhr 3 Anna HALASOVA 03 Orel Vyskov Olomouc 3001 J
20:47.28h 6 Kateřina BRÁZDILOVÁ 07 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Ostrava 2301 W
20:58.33h 4 Kristýna PROKOPOVÁ 05 SG Pilsen Ostrava 1901 D
(40)
21:03.86h 1 Lucie DÍKOVÁ 03 Leichtathletik Havířov 1965 Ostrava 2301 J
21:44.69h 5 Dominika VANKOVA 03 AC TEPO Kladno Ostrava 1901 J
23:08.76h 6 Daniela HOŘEJŠÍ 05 TJ Sokol Hradec Králové Jablonec nad Nisou 0902 D
24: 18.52 Uhr 5 Zuzana FOJTÍKOVÁ 06 SSK Vítkovice, zs Ostrava 2301 D
Frauen 5 m zu Fuß in der Halle
22: 15.47 hmx 1 Tereza ĎURDIAKOVÁ 91 USK Prag Ostrava 2301
Schüler gehen 3 m in die Halle
16:40.49h 1 Ondřej PLECHÁČEK 08 AC Turnov, zs Praha-Stromovka 1302
16:45.15h 1 Jablonec nad Nisou 2901
17:10.29h 6 Jablonec nad Nisou 2601
16:46.95h 2 Šimon VÁCLAVÍK 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302
17:51.17h 3 Čeněk TOPOR 07 Orel Vyškov Prag-Stromovka 1302
18:03.29 Uhr 1 Ostrava 2301
18:57.32h 4 Stepan HLADIK 07 AC Pardubice Praha-Stromovka 1302
19:34.78h 5 Miroslav MYŠKA 09 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 ML
20:55.91 Uhr 2 Ostrava 2301
19:44.21h 4 Vojtěch VEJVANČICKÝ 08 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou 0902
20:22.16h 7 Prag-Stromovka 1302
19:51.97h 6 Filip HODAČ 07 USK Prag Prag-Stromovka 1302
19:53.70h 2 Ondrej KROUPA 08 TJ LIAZ Jablonec n / Nisou Jablonec nad Nisou 0902
20:40.20h 8 Marek RÖSLER 08 AC Mladá Boleslav zs Praha-Stronovka 1302
Männer 3 m Spaziergang in der Halle
12:56.94h 1 Jaromír MORÁVEK 03 AK ŠKODA Plzeň Ostrava 1901 D
12:58.45h 1 Martin NEDVÍDEK 75 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou 0902 V
13:16.83h 1 Jablonec nad Nisou 1602
13:48.68h 1 Roman HANYK 04 AC Turnov, zs Jablonec nad Nisou 2601 J
13:50.13h 2 Michal HANYK 02 AC Turnov, zs Jablonec nad Nisou 2601 22
14:22.65 Uhr 3 Albert KUKLA 05 SK Jeseniova Jablonec nad Nisou 2601 D
14:38.14h 4 Jaroslav ČERNÝ 86 TJ LIAZ Jablonec n / N., Zs Jablonec nad Nisou 2601 V
14:52.25h 2 David ŠNAJDR 71 SK Nové Město nad Metují Jablonec nad Nisou 1602 V
15: 12.93 Uhr 2 Jablonec nad Nisou 0902
15: 20.61 Uhr 5 Jablonec nad Nisou 2601
16:12.55 Uhr 3 Filip KLAZAR 06 SK Vrchlabi "SK" Jablonec nad Nisou 0902 D
16: 38.84 Uhr 2 Ostrava 1901
16:40.49h 1 Ondřej PLECHÁČEK 08 AC Turnov, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
16: 45.15 Uhr 1 Jablonec nad Nisou 2901
16:46.95h 2 Šimon VÁCLAVÍK 08 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 W
17: 10.29 Uhr 6 Jablonec nad Nisou 2601
(10)
17:51.17h 3 Čeněk TOPOR 07 Orel Vyškov Praha-Stromovka 1302 Ž
18:03.29 Uhr 1 Ostrava 2301
18: 41.17 Uhr 3 Pavel ŠIMONEK 66 Hvězda Pardubice, zs Jablonec nad Nisou 1602 V
18:57.32h 4 Stepan HLADIK 07 AC Pardubice Praha-Stromovka 1302 Z
19: 10.03 Uhr 4 Petr ADAM 50 SK Nove Mesto nad Metuji Jablonec nad Nisou 1602 V
19: 30.54 Uhr 1 Jablonec nad Nisou 2901
19: 34.78 Uhr 7 Jablonec nad Nisou 2601
19:34.78h 5 Miroslav MYŠKA 09 TJ Slezan Frýdek-Místek, zs Praha-Stromovka 1302 Ž
20:55.91 Uhr 2 Ostrava 2301
19:44.21h 4 Vojtěch VEJVANČICKÝ 08 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou 0902 W
20:22.16h 7 Prag-Stromovka 1302
19:44.44h 5 Jan REIN 63 AC Rumburk, zs Jablonec nad Nisou 0902 V
19:51.97h 6 Filip HODAČ 07 USK Prag Prag-Stromovka 1302 Ž
19:53.70h 2 Ondrej KROUPA 08 TJ LIAZ Jablonec n/N., Zs Jablonec nad Nisou 2901 W
20:40.20h 8 Marek RÖSLER 08 AC Mladá Boleslav zs Praha-Stromovka 1302 Ž
(20)
23:48.88h 3 Eduard ACHRER 03 SG L. Danka Brünn Ostrava 1901 J
24:45.64h 1 Stanislav MAREK 42 TJ Spartak Trebic, Spolek Olomouc 3001 V
24: 52.41 Uhr 2 Václav DOSTALÍK 40 Atletický klub Olomouc, zs Olomouc 3001 V
Männer 5 m Spaziergang in der Halle
19:55.03h 1 Vít HLAVÁČ 97 AC TEPO Kladno Prag-Stromovka 1302
20: 25.88 Uhr 2 Lukáš GDULA 91 Hvězda Pardubice zs Praha-Stromovka 1302
20:53.90h 1 Jaromír MORÁVEK 03 AK ŠKODA Plzeň Praha-Stromovka 1302 J
20:57.60h 3 Adam ZAJÍČEK 03 Leichtathletik Poruba zs Bratislava 3001 J
22:10.13:3 Uhr 87 Rostislav KOLÁŘ 1302 SK Hranice zs Praha-Stromovka XNUMX
22:13.79 Uhr 1 Ostrava 2301
22:21.44h 4 Martin NEDVÍDEK 75 AC Rumburk, zs Praha-Stromovkka 1302 V
23:45.69h 5 Tomas GDULA 97 Hvezda Pardubice zs Praha-Stromovka 1302
23:46.88h 2 Alexandr MALYSA 97 VSK Universität Brünn Ostrava 2301
24:14.20 Uhr 6 Prag-Stromovka 1302
24:20.84h 3 Robert HURDÁLEK 03 SK Nové Město nad Metují Praha-Stromovka 1302 J
24:27.68h 1 Michal HANYK 02 AC Turnov, zs Jablonec nad Nisou 2901 22
24:35.96h 7 Prag-Stromovka 1302
(10)
25:04.96h 4 Roman HANYK 04 AC Turnov, zs Praha-Stromovka 1302 J
25: 30.50 Uhr 1 Tomáš ENDRŠT 05 USK Prag Prag-Stromovka 1302 D
26:13.41:2 Uhr 05 Albert KUKLA 1302 SK Jeseniova Praha-Stromovka XNUMX D
26:52.87h 3 Vojtech NOVAK 06 TJ Slezan Frydek-Mistek, zs Praha-Stromovha 1302 D
27:08.39 Uhr 2 Daniel BALICZ 02 AC Mladá Boleslav zs Jablonce nad Nisou 2901 22
27: 27.59h 3 Ludek SOLC 61 AC Mlada Boleslav zs Jablonec nad Nisou 2901 V
29:35.88h 4 Filip KLAZAR 06 SK Vrchlabi "SK" Praha-Stromovka 1302 D
30:24.71h 5 Eduard VODVÁŘKA 06 Leichtathletik Jižní Město zs Praha-Stromovka 1302 D
35:18.98h 4 Miloslav SVITAK 59 AC Ceska Lipa Jablonec nad Nisou 2901 V